Обо мне

 

Приветствую всех читателей моего блога!


Меня зовут Александр. Я уже более 15 лет женат. Считаю свою семью счастливой, потому что и сам, и супруга прилагаем усилия для создания домашнего уюта. Сразу скажу, что я ничего не продаю. Также я не направляю к психологам в семейной области. Сам тоже не являюсь психологом. Поэтому, если вы ищете какой-то полезный товар или определенную психологическую схему, то вы пришли не по адресу.

На страницах моего блога я буду делиться тем, что сам применил или тем, что нахожу полезным для создания уюта в семье. Я не являюсь дизайнером, поэтому не могу конкурировать с профессионалами и советовать, как лучше расставить мебель, чтобы сохранить семейную «ауру» я не буду.

Моя цель - поделиться теплом семейного уюта, который можно сохранить на всю жизнь - до последнего вздоха!


Я уверен, что психологические модели поведения могут быть применимы в любой отрасли, но, по моему мнению, они не отражают сущности конкретного человека. А ведь в спутники жизни мы выбираем именно того, чья личность нам понравилась. Когда люди примеряют определенные «шаблоны», это лишает их уникальности. Но и отговаривать я тоже вас не буду, потому что мы не роботы, и как поступать – решает каждый в отдельности.

На своих страницах я буду делиться, как решать разные сложные ситуации с минимальными потерями во взаимоотношениях между мужем и женой. Меня всегда восхищали пары, которые не просто прожили, скажем, 50 лет в браке, хотя и это о многом говорит. Я восторгаюсь теми супругами, которые на протяжении всех этих десятилетий не растеряли, а наоборот – накопили много ярких красок в своей семье.


Вот какие тематики я буду стараться расширять:

  • Дом (все об уходе за домом, а также полезные мысли о ремонтах и интерьерах);
  • Машина (ремонт, разные полезные плюшечки и обзоры технологий в мире авто);
  • Сад - огород (все от планировки земельного участка и до сбора и хранения урожая);
  • Здоровье и питание (все о полезных привычках, о правильном и полезном питании, современных тенденциях в режимах и стилях питания, рекомендации профессионалов)
  • Досуг (о фильмах, музыке, играх для семьи).

По мере расширения блога я буду добавлять разные рубрики, которые будут группироваться в ярлыки на боковой панели. Это поможет вам находить ту тематику, которая вас интересует. Если вы найдете какие-то мысли полезными, буду благодарен за комментарии. Они помогут мне определять, что интересует каждого своего гостя.

Итак, приступим. Приятного вам времяпрепровождения!

^Наверх

Комментарии

Популярные сообщения